АНТИРОССИЙСКИЕ САНКЦИИ: ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ДЛЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ
Anti-Russian sanctions: pros and cons for the russian Еconomy
Авторы: Дьячков Вячеслав Евгеньевич, Ткаченко Владислав Максимович
Степень (должность): Студенты
Место учебы/работы: Санкт-Петербургский государственный экономический университет
Аннотация на русском языке: В статье рассматриваются санкции введенные против России и их влияние на российскую экономику. Цель статьи – провести анализ, соответствия ожиданий, которые были связаны с введением санкций против России, с действительностью и тем как это отразилось на макроуровне. Естественно, что они не могли не отразиться и на положении рядового потребителя, и на положении банков, фирм, инвестиций, а также на динамике экономического роста. Значительно уменьшится поток импортных потребительских товаров. Это повлияет на экономический положение в стране.

The summary in English:
The article discusses the sanctions imposed against Russia and their impact on the Russian economy. The purpose of the article is to analyze the compliance of expectations that were associated with the introduction of sanctions against Russia with reality and how it affected the macro level. Naturally, they could not but affect the position of the average consumer, and the position of banks, firms, investments, as well as the dynamics of economic growth. The flow of imported consumer goods will significantly decrease. This will affect the economic situation in the country.

Ключевые слова: санкции, экономика, Российская Федерация (РФ), запрет, банк, рынок, компании.
Key words: sanctions, economy, Russian Federation (RF), ban, bank, market, companies.

Следующей может быть Ваша статья!

Контактная информация
E-mail: info@synergy-journal.ru
Группа Вконтакте: vk.com/synergy_journal

© 2016 Электронный журнал "Синергия Наук".
Любое использование размещённых на сайте журнала статей и материалов возможно только с обязательной ссылкой на сайт журнала
«synergy-journal.ru» и автора статьи.
Made on
Tilda