ИННОВАТИКА В МАШИНОСТРОЕНИИ
INNOVATION IN MECHANICAL ENGINEERING
Авторы: Евстигнеева Анастасия Геннадьевна
Степень (должность): Магистрант
Место учебы/работы: Владимирский Государственный Университет
Аннотация на русском языке: Машиностроение это одна из наиболее высокотехнологичных и инновационных отраслей промышленности. Без инноваций и постоянного развития предприятия не могут иметь каких-либо перспектив в дальнейшем. Время не стоит на месте, так же как и рыночные процессы, и новые потребности человека. Из этого следует, что компания должна поддерживать высокий уровень в своей отрасли и следовать технологическому прогрессу. Одной из главных целей деятельности машиностроительных предприятий в сфере инноваций является создание основных планировочных решений, что составляет основу стратегии развития на долгосрочный период и коммерциализацию проекта. В статье рассматриваются направления развития инноваций в машиностроении.

The summary in English:
Mechanical engineering is one of the most high-tech and innovative industries. Without innovation and continuous development, companies cannot have any prospects in the future. Because time does not stand still, as well as the development of the market and the emergence of new human needs. From this it follows that the company must maintain a high level in its industry and follow the technological progress. One of the main objectives of machine-building enterprises in the field of innovation is the creation of basic planning solutions, which is the basis of long-term development strategy and commercialization of the project. The article deals with the development of innovations in mechanical engineering.

Ключевые слова: инновации, инновационное развитие, конструкторские особенности, машиностроение, прогресс.
Key words: innovation, innovative development, design features, mechanical engineering, progress.

Следующей может быть Ваша статья!

Контактная информация
E-mail: info@synergy-journal.ru
Группа Вконтакте: vk.com/synergy_journal

© 2016 Электронный журнал "Синергия Наук".
Любое использование размещённых на сайте журнала статей и материалов возможно только с обязательной ссылкой на сайт журнала
«synergy-journal.ru» и автора статьи.
Made on
Tilda